Детские тренды: весна 2021

Детские тренды: весна 2021

Шапка — главный аксессуар сезона.

Детские модели ничуть не уступают в стиле взрослым.

АКТУАЛЬНЫЕ ЦВЕТА

Яркие, сочные, глубокие оттенки преобладают в цветовой гамме сезона 2021.

В детскую моду входит черный, специалисты Panton называют его «Безлунная ночь». Неопределенное будущее наводит на долгие раздумья темной ночью. Чёрный цвет — цвет тишины, манящей привлекательности и сдержанности.

Вторым по популярности цветом сезона модные дизайнеры определяют красный. Причем все его оттенки от алого до бордового. Он входит в гардероб не только девочек, но и мальчиков. В отличие от черного, красный символизирует возрождение и неуправляемый дух, что так свойственно детям.

Следующий, актуальнейший, цвет – фиолетовый. Здесь речь идет от пастельной лаванды до темно-фиолетового. Облачаясь в наряд светло-лилового цвета, ребенок попадает, как будто, в сказочный мир. Фиолетовый гармонично впишется в городской, динамичный, стиль.

СМЕШЕНИЕ ТКАНЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ФАКТУР

Остромодное сочетание вязки и нежных цветов из шифона. Стильные фавориты модных подиумов в виде однотонных фактурных вязок, которые можно дополнить бусинами — жемчужинами или ослепительными стразами.

ОБЪЁМНЫЕ ДЕТАЛИ

Любимая шапка должна не только согревать, но и обязательно нравиться юным модникам и модницам. В коллекциях этого года дизайнеры обыгрывают сразу несколько тем, которые придутся по душе и малышам, и детям постарше. Прежде всего, это любимые персонажи мультиков и сказок, а также забавные зверушки и объемные элементы — аппликации, кокетливые бантики или забавные ушки. Такие шапки точно не придется надевать с уговорами, а кроме того с их помощью можно быстро научить одеваться ребенка самостоятельно.

Сохраняйте в закладки модные советы этой весны и составляйте привлекательные образы.

03.03.2021 16:59:51
0
529

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями